火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

青島西出發火車線路
青島西 - 聊城
青島西 - 北京西
青島西 - 北京
青島西 - 蘇州新區
青島西 - 新沂
青島西 - 鄭州
青島西 - 沈陽
青島西 - 石家莊
青島西 - 佳木斯
青島西 - 福州
青島西 - 徐州
青島西 - 青島
青島西 - 福州南
青島西 - 北京x
青島西 - 深圳
青島西 - 日照
青島西 - 濱海
青島西 - 廣州東
青島西 - 海陽
青島西 - 重慶

經過青島西的列車時刻表(山東省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有41趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D1695/D1698 動車組 鹽城 11:56 15:19(青島西) 5小時54分 687 威海 17:50 716|10|2
G2631/G2630 高速鐵路 沈陽 10:13 18:39(青島西) 11小時42分 1770 鹽城 21:55 613|10|2
G2634 高速鐵路 連云港 17:29 19:08(青島西) 3小時44分 527 濟南東 21:13 1049|10|2
G2633 高速鐵路 濟南東 13:00 15:13(青島西) 3小時43分 527 連云港 16:43 780|10|2
G2630/G2631 高速鐵路 沈陽 10:13 18:39(青島西) 11小時42分 1770 鹽城 21:55 613|10|2
G4216 高速鐵路 鹽城 16:15 19:44(青島西) 7小時28分 1129 北京南 23:43 975|10|2
G4215 高速鐵路 北京南 06:14 11:43(青島西) 8小時57分 1129 鹽城 15:11 374|10|2
G1852/G1853 高速鐵路 鄭州東 08:33 14:46(青島西) 6小時51分 1027 青島北 15:24 513|10|2
D8142/D8143 動車組 煙臺 13:15 15:20(青島西) 3小時2分 -1 嵐山西 16:17 795|10|2
D8138 動車組 嵐山西 16:37 17:35(青島西) 1小時35分 180 青島北 18:12 997|10|2
D8136 動車組 嵐山西 11:25 12:27(青島西) 1小時40分 180 青島北 13:05 685|10|2
G1853/G1852 高速鐵路 鄭州東 08:33 14:46(青島西) 6小時51分 1027 青島北 15:24 513|10|2
G6968 高速鐵路 嵐山西 14:05 15:04(青島西) 4小時12分 523 濟南西 18:17 845|10|2
G6967 高速鐵路 濟南西 13:17 16:20(青島西) 4小時2分 523 嵐山西 17:19 797|10|2
G6965 高速鐵路 濟南西 08:12 10:58(青島西) 3小時21分 471 日照西 11:33 492|10|2
G6966 高速鐵路 日照西 08:16 09:00(青島西) 3小時30分 471 濟南西 11:46 496|10|2
G6963 高速鐵路 濟南西 18:39 21:19(青島西) 3小時15分 471 日照西 21:54 1119|10|2
G6964 高速鐵路 嵐山西 17:40 18:40(青島西) 3小時45分 523 濟南西 21:25 1060|10|2
G6962 高速鐵路 嵐山西 17:11 18:16(青島西) 3小時39分 523 濟南西 20:50 1031|10|2
G6961 高速鐵路 濟南西 08:20 11:06(青島西) 3小時54分 498 嵐山西 12:14 500|10|2
G2636 高速鐵路 鹽城 13:23 16:30(青島西) 5小時38分 757 濟南西 19:01 803|10|2
G2635 高速鐵路 濟南西 09:41 12:24(青島西) 6小時4分 757 鹽城 15:45 581|10|2
G2629/G2632 高速鐵路 鹽城 07:20 10:46(青島西) 12小時50分 1770 沈陽 20:10 440|10|2
G482 高速鐵路 鹽城 14:55 18:00(青島西) 6小時57分 1129 北京南 21:52 895|10|2
G481 高速鐵路 北京南 07:25 11:13(青島西) 6小時53分 1129 鹽城 14:18 445|10|2
G2060 高速鐵路 鹽城 14:38 17:53(青島西) 7小時22分 1020 石家莊 22:00 878|10|2
G2059 高速鐵路 石家莊 07:20 11:27(青島西) 7小時15分 1027 鹽城 14:35 440|10|2
G1835/G1838 高速鐵路 青島 08:14 09:16(青島西) 14小時14分 2525 重慶西 22:28 494|10|2
G1851/G1854 高速鐵路 青島北 16:10 16:49(青島西) 6小時39分 1027 鄭州東 22:49 970|10|2
G288/G289 高速鐵路 長沙南 08:00 17:27(青島西) 10小時26分 1640 青島 18:26 480|10|2
G287/G290 高速鐵路 青島 09:31 10:29(青島西) 10小時36分 1940 長沙南 20:07 571|10|2
D8137 動車組 青島北 06:35 07:14(青島西) 1小時34分 180 嵐山西 08:09 395|10|2
D8135 動車組 青島北 09:20 09:58(青島西) 1小時35分 180 嵐山西 10:55 560|10|2
D8131 動車組 青島北 15:10 15:49(青島西) 1小時38分 180 嵐山西 16:48 910|10|2
D8134 動車組 嵐山西 12:34 13:27(青島西) 1小時32分 180 青島北 14:06 754|10|2
D8133 動車組 青島北 20:30 21:08(青島西) 1小時13分 153 日照西 21:43 1230|10|2
D8132 動車組 日照西 07:28 08:12(青島西) 1小時22分 153 青島北 08:50 448|10|2
D1694 動車組 鹽城 14:11 17:33(青島西) 3小時59分 -1 青島北 18:10 851|10|2
D1693 動車組 青島北 07:30 08:08(青島西) 3小時54分 439 鹽城 11:24 450|10|2
D1691 動車組 青島北 09:10 09:48(青島西) 3小時53分 -1 鹽城 13:03 550|10|2
D1692 動車組 鹽城 16:05 19:25(青島西) 3小時58分 439 青島北 20:03 965|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 青島西站介紹 青島西郵政編碼 青島西汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 南粤36选7近30期走势图 全球网赚联盟 陕西11选5预测 广东26选5开奖结果查 街机麻将手机版 下载江西抚州掌趣麻将 四川麻将* 一天小赚10.20元的手游 江西11选五彩票购彩app 大地棋牌下载地址 海王捕鱼手机版 pk10计划下载 赢多多棋牌娱乐大厅 意甲积分榜新浪体育 下载四川麻将血战到底 刘伯温开奖结果王中王