火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

本溪出發火車線路
本溪 - 桓仁
本溪 - 丹東
本溪 - 大連
本溪 - 小市
本溪 - 鳳城
本溪 - 桃仙機場
本溪 - 營口
本溪 - 撫順
本溪 - 東港
本溪 - 錦州
本溪 - 阜新
本溪 - 沈陽
本溪 - 鞍山
本溪 - 寬甸
本溪 - 遼陽
本溪 - 田師傅
本溪 - 葫蘆島
本溪 - 通遠堡
本溪 - 鐵嶺
本溪 - 盤錦

經過本溪的列車時刻表(遼寧省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D7605 動車組 沈陽 08:36 09:09(本溪) 1小時22分 223 丹東 09:58 516|10|2
K7409 快速 本溪 13:34 13:34(本溪) 2小時56分 -1 五女山 16:30 814|8|1
K7409 快速 本溪 13:34 13:34(本溪) 46分 -1 溫泉寺 14:20 814|8|1
K7507 快速 沈陽 05:13 06:42(本溪) 4小時17分 263 五女山 09:30 313|8|2
K7507 快速 沈陽 05:13 06:42(本溪) 1小時44分 127 溫泉寺 06:57 313|8|2
K7508 快速 五女山 17:17 20:33(本溪) 4小時17分 263 沈陽 21:34 1037|8|2
C1125/C1128 城際列車 通遼 15:53 18:01(本溪) 2小時21分 332 本溪 18:14 953|8|2
G8076/G8077 高速鐵路 丹東 14:21 15:12(本溪) 5小時35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
G782/G783 高速鐵路 哈爾濱西 08:48 11:52(本溪) 5小時14分 913 莊河北 14:02 528|10|2
K7592 快速 通化 06:35 11:04(本溪) 12小時54分 835 山海關 19:29 395|8|2
K7592 快速 通化 06:35 11:04(本溪) 9小時55分 603 羊圈子 16:30 395|8|2
K7591 快速 山海關 07:00 15:33(本溪) 11小時54分 835 通化 18:54 420|8|2
D7756/D7757 動車組 大連 11:00 14:58(本溪) 4小時37分 533 沈陽 15:37 660|10|2
D7756/D7757 動車組 大連 11:00 15:13(本溪) 4小時37分 533 沈陽 15:37 660|10|2
2257/2256 普快 北京 11:41 07:23(本溪) 24小時28分 1309 白山市 12:09 701|8|2
K27 快速 北京 17:27 04:48(本溪) 13小時55分 1103 丹東 07:22 1047|8|2
K28 快速 丹東 18:31 21:06(本溪) 14小時9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
6398 普快 本溪 17:43 17:43(本溪) 1小時7分 37 安平 18:50 1063|8|1
4326 普快 長甸 09:15 16:11(本溪) 8小時35分 360 沈陽 17:50 555|8|2
4322 普快 本溪 06:00 06:00(本溪) 1小時32分 85 沈陽 07:32 360|8|1
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 8小時23分 360 長甸 14:41 378|8|2
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 8小時2分 351 永甸 14:20 378|8|2
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 5小時27分 287 天橋 11:45 378|8|2
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 5小時22分 283 廟陽 11:40 378|8|2
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 5小時17分 276 佟家 11:35 378|8|2
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 5小時12分 271 邊溝 11:30 378|8|2
4325 普快 沈陽 06:18 08:00(本溪) 5小時11分 265 鐵佛寺 11:29 378|8|2
4321 普快 本溪 17:59 17:59(本溪) 35分 25 南芬 18:34 1079|8|1
4321 普快 本溪 17:59 17:59(本溪) 1分 11 橋北 18:00 1079|8|1
2125/2124 普快 本溪 18:36 18:36(本溪) 18小時22分 1209 齊齊哈爾 12:58 1116|8|1
4315 普快 本溪 09:45 09:45(本溪) 1小時19分 48 小市 11:04 585|8|1
4315 普快 本溪 09:45 09:45(本溪) 1小時8分 40 溫泉寺 10:53 585|8|1
4315 普快 本溪 09:45 09:45(本溪) 58分 35 松樹臺 10:43 585|8|1
4248 普快 南芬 05:52 07:00(本溪) 3小時1分 98 遼陽 08:53 352|8|2
2255/2258 普快 白山市 10:48 15:45(本溪) 23小時49分 1309 北京 10:37 648|8|2
D7608 動車組 丹東 10:20 11:05(本溪) 1小時23分 223 沈陽 11:43 620|10|2
C1126/C1127 城際列車 本溪 13:09 13:09(本溪) 2小時24分 332 通遼 15:33 789|8|1
C1126/C1127 城際列車 本溪 13:09 13:24(本溪) 2小時24分 332 通遼 15:33 789|8|2
G8106/G8107 高速鐵路 丹東 16:32 17:23(本溪) 3小時46分 649 吉林 20:18 992|10|2
G8106/G8107 高速鐵路 丹東 16:32 17:38(本溪) 3小時46分 649 吉林 20:18 992|10|2
C1138/C1139 城際列車 丹東 17:24 18:27(本溪) 3小時27分 479 通遼 20:51 1044|8|2
C1138/C1139 城際列車 丹東 17:24 18:41(本溪) 3小時27分 479 通遼 20:51 1044|8|2
G8182 高速鐵路 丹東 13:50 14:41(本溪) 3小時6分 498 朝陽 16:56 830|10|2
G8181 高速鐵路 朝陽 10:21 12:39(本溪) 3小時9分 498 丹東 13:30 621|10|2
G8075/G8078 高速鐵路 延吉西 08:19 13:03(本溪) 5小時39分 918 丹東 13:58 499|10|2
G8102/G8103 高速鐵路 東港北 06:48 08:16(本溪) 4小時27分 687 吉林 11:15 408|10|2
G8102/G8103 高速鐵路 東港北 06:48 08:30(本溪) 4小時27分 687 吉林 11:15 408|10|2
G8105/G8108 高速鐵路 吉林 12:14 14:59(本溪) 3小時49分 649 丹東 16:03 734|10|2
G8105/G8108 高速鐵路 吉林 12:14 15:13(本溪) 3小時49分 649 丹東 16:03 734|10|2
G8101/G8104 高速鐵路 長春 05:52 07:56(本溪) 3小時0分 538 丹東 08:52 352|10|2
G786/G787 高速鐵路 齊齊哈爾南 15:05 19:46(本溪) 5小時31分 1052 丹東 20:36 905|10|2
G1230/G1231 高速鐵路 丹東 11:11 12:02(本溪) 11小時19分 2107 上海虹橋 22:30 671|10|2
G1229/G1232 高速鐵路 上海虹橋 07:34 18:38(本溪) 11小時53分 2107 丹東 19:27 454|10|2
G785/G788 高速鐵路 丹東 09:12 10:03(本溪) 5小時33分 1052 齊齊哈爾南 14:45 552|10|2
G781/G784 高速鐵路 莊河北 14:27 16:45(本溪) 5小時27分 913 哈爾濱西 19:54 867|10|2
G398 高速鐵路 丹東 07:00 07:50(本溪) 6小時18分 1016 北京南 13:18 420|10|2
G397 高速鐵路 北京南 13:50 19:28(本溪) 6小時28分 1016 丹東 20:18 830|10|2
G396 高速鐵路 丹東 16:07 16:58(本溪) 6小時22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G395 高速鐵路 北京南 09:05 14:57(本溪) 6小時41分 1061 丹東 15:46 545|10|2
D7676 動車組 本溪 19:15 19:15(本溪) 39分 76 沈陽 19:54 1155|10|1
D8076 動車組 丹東 17:12 18:09(本溪) 4小時34分 611 山海關 21:46 1032|10|2
D8075 動車組 山海關 07:12 10:41(本溪) 4小時18分 611 丹東 11:30 432|10|2
D7757/D7756 動車組 大連 11:00 14:58(本溪) 4小時37分 533 沈陽 15:37 660|10|2
D7757/D7756 動車組 大連 11:00 15:13(本溪) 4小時37分 533 沈陽 15:37 660|10|2
D7755/D7758 動車組 沈陽 15:58 16:31(本溪) 4小時4分 533 大連 20:02 958|10|2
D7754/D7751 動車組 沈陽 13:00 13:24(本溪) 4小時34分 533 大連 17:34 780|10|2
D7754/D7751 動車組 沈陽 13:00 13:39(本溪) 4小時34分 533 大連 17:34 780|10|2
D7751/D7754 動車組 沈陽 13:00 13:24(本溪) 4小時34分 533 大連 17:34 780|10|2
D7751/D7754 動車組 沈陽 13:00 13:39(本溪) 4小時34分 533 大連 17:34 780|10|2
D7748/D7749 動車組 大連北 16:33 20:17(本溪) 4小時23分 516 沈陽 20:56 993|10|2
D7747/D7750 動車組 沈陽 16:54 17:19(本溪) 4小時1分 533 大連 20:55 1014|10|2
D7747/D7750 動車組 沈陽 16:54 17:34(本溪) 4小時1分 533 大連 20:55 1014|10|2
D7743/D7746 動車組 沈陽 11:54 12:27(本溪) 4小時11分 516 大連北 16:05 714|10|2
D7740/D7741 動車組 大連 06:30 10:18(本溪) 4小時29分 533 沈陽 10:59 390|10|2
D7736/D7737 動車組 大連北 08:32 11:52(本溪) 3小時53分 516 沈陽 12:25 512|10|2
D7732/D7733 動車組 大連 12:32 15:54(本溪) 3小時59分 533 沈陽 16:31 752|10|2
D7732/D7733 動車組 大連 12:32 16:07(本溪) 3小時59分 533 沈陽 16:31 752|10|2
D7731/D7734 動車組 沈陽 07:55 08:28(本溪) 4小時15分 533 大連 12:10 475|10|2
D7665 動車組 沈陽 13:45 14:18(本溪) 1小時27分 223 丹東 15:12 825|10|2
D7672 動車組 本溪 06:51 06:51(本溪) 43分 76 沈陽 07:34 411|10|1
D7672 動車組 本溪 06:51 07:04(本溪) 43分 76 沈陽 07:34 411|10|2
D7666 動車組 丹東 15:33 16:24(本溪) 1小時29分 223 沈陽 17:02 933|10|2
D7664 動車組 丹東 11:55 12:46(本溪) 1小時30分 223 沈陽 13:25 715|10|2
D7642 動車組 丹東 08:00 08:57(本溪) 1小時30分 223 沈陽 09:30 480|10|2
D7641 動車組 沈陽 06:10 06:49(本溪) 1小時28分 223 丹東 07:38 370|10|2
D7640 動車組 丹東 20:40 21:31(本溪) 1小時30分 223 沈陽 22:10 1240|10|2
D7639 動車組 沈陽 20:22 20:51(本溪) 1小時33分 223 丹東 21:55 1222|10|2
D7639 動車組 沈陽 20:22 21:06(本溪) 1小時33分 223 丹東 21:55 1222|10|2
D7638 動車組 丹東 19:49 20:40(本溪) 1小時39分 228 沈陽北 21:28 1189|10|2
D7638 動車組 丹東 19:49 20:55(本溪) 1小時39分 228 沈陽北 21:28 1189|10|2
D7636 動車組 丹東 19:07 19:57(本溪) 1小時23分 223 沈陽 20:30 1147|10|2
D7635 動車組 沈陽 17:22 18:00(本溪) 1小時26分 223 丹東 18:48 1042|10|2
D7634 動車組 丹東 06:23 07:20(本溪) 1小時30分 223 沈陽 07:53 383|10|2
D7633 動車組 沈陽北 16:36 17:19(本溪) 1小時36分 228 丹東 18:12 996|10|2
D7629 動車組 沈陽 15:16 15:46(本溪) 1小時40分 223 丹東 16:56 916|10|2
D7629 動車組 沈陽 15:16 16:01(本溪) 1小時40分 223 丹東 16:56 916|10|2
D7625 動車組 沈陽 14:49 15:22(本溪) 1小時28分 223 丹東 16:17 889|10|2
D7624 動車組 丹東 14:36 15:33(本溪) 1小時39分 228 沈陽北 16:15 876|10|2
D7623 動車組 沈陽 12:50 13:28(本溪) 1小時21分 223 丹東 14:11 770|10|2
D7620 動車組 丹東 13:28 14:19(本溪) 1小時24分 223 沈陽 14:52 808|10|2
D7619 動車組 沈陽北 11:27 12:17(本溪) 1小時39分 228 丹東 13:06 687|10|2
D7616 動車組 丹東 12:26 13:23(本溪) 1小時42分 223 沈陽 14:08 746|10|2
D7616 動車組 丹東 12:26 13:37(本溪) 1小時42分 223 沈陽 14:08 746|10|2
D7615 動車組 沈陽 10:31 11:04(本溪) 1小時28分 223 丹東 11:59 631|10|2
D7614 動車組 丹東 10:35 11:32(本溪) 1小時42分 223 沈陽 12:17 635|10|2
D7614 動車組 丹東 10:35 11:46(本溪) 1小時42分 223 沈陽 12:17 635|10|2
D7613 動車組 沈陽北 09:07 09:55(本溪) 1小時43分 228 丹東 10:50 547|10|2
D7611 動車組 沈陽 08:46 09:19(本溪) 1小時23分 223 丹東 10:09 526|10|2
D7610 動車組 丹東 09:35 10:26(本溪) 1小時34分 228 沈陽北 11:09 575|10|2
D7606 動車組 丹東 08:29 09:31(本溪) 1小時41分 223 沈陽 10:10 509|10|2
D7607 動車組 沈陽 07:26 07:57(本溪) 1小時41分 223 丹東 09:07 446|10|2
D7607 動車組 沈陽 07:26 08:12(本溪) 1小時41分 223 丹東 09:07 446|10|2
D7604 動車組 丹東 06:36 07:39(本溪) 1小時41分 223 沈陽 08:17 396|10|2
D7601 動車組 沈陽北 05:22 05:58(本溪) 1小時19分 228 丹東 06:41 322|10|2
D7603 動車組 沈陽 06:28 07:01(本溪) 1小時34分 223 丹東 08:02 388|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 本溪站介紹 本溪郵政編碼 本溪汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 街机电玩捕鱼游戏开 捕鱼大亨系统下载 网赚pc蛋蛋 申城棋牌 3d历史对应码 广东11选5官网开奖 一起玩温州麻将 管家婆精选心水资料网 黑龙江36选7前100期开奖号码 三分彩是真的吗 河南22选5基本走势图近300期 三多棋牌游戏? 欧冠直播 浙江6 1走势图 每天送6元的棋牌? 2019年中超联赛