火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

武昌出發火車線路
武昌 - 深圳
武昌 - 上海
武昌 - 廣州
武昌 - 北京
武昌 - 長沙
武昌 - 荊州
武昌 - 南昌
武昌 - 杭州
武昌 - 鄭州
武昌 - 宜昌
武昌 - 襄樊
武昌 - 南京
武昌 - 成都
武昌 - 十堰
武昌 - 合肥
武昌 - 西安
武昌 - 蘇州
武昌 - 南寧
武昌 - 昆明
武昌 - 濟南

經過武昌的列車時刻表(湖北省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有74趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K22 快速 南寧 12:44 07:15(武昌) 34小時4分 2527 北京西 22:48 764|8|2
Z162 新空直達 昆明 21:08 20:10(武昌) 33小時44分 3174 北京西 06:52 1268|8|2
Z54 新空直達 昆明 08:08 06:26(武昌) 33小時24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 09:38(武昌) 21小時37分 1483 湛江 07:15 578|8|1
K1079 快速 武昌 16:44 16:44(武昌) 13小時3分 1069 廣州 05:47 1004|8|1
C5001 城際列車 武昌 07:09 07:09(武昌) 1小時37分 91 咸寧南 08:46 429|8|1
D5764/D5765 動車組 武昌 16:17 16:17(武昌) 2小時11分 312 宜昌東 18:28 977|10|1
K1092/K1093 快速 深圳東 17:26 09:52(武昌) 40小時0分 2548 成都東 09:26 1046|8|2
D4832/D4829 動車組 武昌 21:50 21:50(武昌) 4小時12分 750 蘇州北 02:02 1310|10|1
K4113 快速 武昌 13:20 13:20(武昌) 13小時1分 1077 廣州東 02:21 800|8|1
D5208/D5205 動車組 孝感東 15:30 16:50(武昌) 2小時30分 172 咸寧南 18:00 930|10|2
C5028 城際列車 咸寧南 19:22 20:35(武昌) 1小時31分 111 漢口 20:53 1162|8|2
K8092/K8093 快速 武昌 10:30 10:30(武昌) 3小時22分 263 荊門 13:52 630|8|1
K8114/K8115 快速 武昌 14:20 14:20(武昌) 4小時0分 263 荊門 18:20 860|8|1
Z4176 新空直達 武昌 12:00 12:00(武昌) 13小時25分 1231 北京 01:25 720|8|1
Z4178 新空直達 武昌 13:37 13:37(武昌) 11小時21分 1225 北京西 00:58 817|8|1
D7086/D7087 動車組 咸寧南 17:49 19:16(武昌) 2小時22分 172 孝感東 20:11 1069|10|2
K4477 快速 武昌 18:00 18:00(武昌) 21小時50分 1229 東莞東 15:50 1080|8|1
K4107 快速 武昌 11:23 11:23(武昌) 13小時50分 1077 廣州東 01:13 683|8|1
D7085/D7088 動車組 孝感東 15:20 16:25(武昌) 2小時10分 172 咸寧南 17:30 920|10|2
K636/K637 快速 玉溪 21:40 04:10(武昌) 48小時23分 3281 北京西 22:03 1300|8|2
Z45/Z48 新空直達 武昌 22:35 22:35(武昌) 8小時24分 1011 杭州 06:59 1355|8|1
Z38 新空直達 武昌 19:50 19:50(武昌) 10小時50分 1225 北京西 06:40 1190|8|1
Z31/Z34 新空直達 武昌 22:12 22:12(武昌) 10小時25分 1140 寧波 08:37 1332|8|1
Z25/Z28 新空直達 武昌 21:52 21:52(武昌) 10小時19分 1184 上海南 08:11 1312|8|1
Z23 新空直達 武昌 19:30 19:30(武昌) 12小時42分 1216 深圳 08:12 1170|8|1
K1093/K1092 快速 深圳東 17:26 09:52(武昌) 40小時0分 2548 成都東 09:26 1046|8|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 16:05(武昌) 16小時35分 1074 溫州 08:40 965|8|1
K1655/K1658 快速 襄陽 07:10 11:20(武昌) 22小時10分 1605 深圳東 05:20 430|8|2
K1624/K1625 快速 武昌 18:26 18:26(武昌) 11小時45分 794 連云港東 06:11 1106|8|1
K1366/K1367 快速 武昌 09:34 09:34(武昌) 23小時38分 1469 大同 09:12 574|8|1
K1125/K1128 快速 襄州 14:30 18:09(武昌) 17小時28分 1354 上海南 07:58 870|8|2
K1091/K1094 快速 成都東 11:02 05:24(武昌) 34小時25分 2548 深圳東 21:27 662|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:00 18:48(武昌) 20小時50分 1531 廣州 08:50 720|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 11:52(武昌) 19小時59分 1310 汕頭 07:51 712|8|1
K641/K644 快速 十堰 17:00 23:55(武昌) 19小時5分 1568 廣州 12:05 1020|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 15:12(武昌) 15小時28分 1217 惠州 06:40 912|8|1
K390/K391 快速 成都 09:30 08:21(武昌) 37小時52分 2359 福州 23:22 570|8|2
K389/K392 快速 福州 17:03 06:04(武昌) 35小時45分 2422 成都 04:48 1023|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:30 18:21(武昌) 24小時10分 1683 上海南 11:40 690|8|2
C5027 城際列車 武昌 17:50 17:50(武昌) 1小時10分 91 咸寧南 19:00 1070|8|1
C5023 城際列車 武昌 11:30 11:30(武昌) 1小時37分 91 咸寧南 13:07 690|8|1
C5025 城際列車 武昌 15:18 15:18(武昌) 56分 91 咸寧南 16:14 918|8|1
C5021 城際列車 武昌 08:07 08:07(武昌) 1小時21分 91 咸寧南 09:28 487|8|1
C5010 城際列車 咸寧南 20:03 20:51(武昌) 1小時9分 111 漢口 21:12 1203|8|2
C5009 城際列車 武昌 18:33 18:33(武昌) 1小時15分 91 咸寧南 19:48 1113|8|1
C5007 城際列車 武昌 15:42 15:42(武昌) -1分 91 咸寧南 16:49 942|8|1
C5005 城際列車 武昌 12:37 12:37(武昌) 1小時28分 91 咸寧南 14:05 757|8|1
C5003 城際列車 武昌 10:11 10:11(武昌) 1小時0分 91 咸寧南 11:11 611|8|1
T246/T247 特快 武昌 19:58 19:58(武昌) 15小時22分 1349 成都東 11:20 1198|8|1
T95 特快 武昌 19:06 19:06(武昌) 13小時40分 1216 深圳 08:46 1146|8|1
D7081/D7084 動車組 孝感東 08:10 09:10(武昌) 2小時15分 172 咸寧南 10:25 490|10|2
D9342/D9343 動車組 武昌 12:02 12:02(武昌) 4小時25分 493 十堰 16:27 722|10|1
D5765/D5764 動車組 武昌 16:17 16:17(武昌) 2小時11分 312 宜昌東 18:28 977|10|1
D5768/D5769 動車組 武昌 17:53 17:53(武昌) 2小時18分 312 宜昌東 20:11 1073|10|1
D5767/D5770 動車組 武昌 12:20 12:20(武昌) 2小時11分 312 宜昌東 14:31 740|10|1
D5763/D5766 動車組 武昌 07:25 07:25(武昌) 2小時10分 312 宜昌東 09:35 445|10|1
D5760/D5761 動車組 武昌 12:20 12:20(武昌) 2小時10分 312 宜昌東 14:30 740|10|1
D5756/D5757 動車組 武昌 10:20 10:20(武昌) 4小時44分 587 利川 15:04 620|10|1
D5752/D5753 動車組 武昌 07:25 07:25(武昌) 2小時8分 312 宜昌東 09:33 445|10|1
D5202/D5203 動車組 咸寧南 06:45 07:51(武昌) 1小時53分 172 孝感東 08:38 405|10|2
D5201/D5204 動車組 孝感東 08:53 09:44(武昌) 2小時2分 172 咸寧南 10:55 533|10|2
D5282/D5283 動車組 武昌 12:36 12:36(武昌) 4小時29分 493 十堰 17:05 756|10|1
D5276/D5277 動車組 武昌 17:00 17:00(武昌) 2小時32分 328 襄陽 19:32 1020|10|1
D5272/D5273 動車組 武昌 09:10 09:10(武昌) 2小時35分 328 襄陽 11:45 550|10|1
D5226/D5227 動車組 咸寧南 19:28 20:33(武昌) 2小時12分 172 孝感東 21:40 1168|10|2
D5225/D5228 動車組 孝感東 14:08 15:18(武昌) 2小時8分 172 咸寧南 16:16 848|10|2
D5222/D5223 動車組 咸寧南 09:37 11:02(武昌) 2小時24分 172 孝感東 12:01 577|10|2
D5221/D5224 動車組 孝感東 07:00 08:07(武昌) 2小時22分 172 咸寧南 09:22 420|10|2
D5211/D5214 動車組 咸寧南 18:18 19:44(武昌) 2小時26分 172 孝感東 20:44 1098|10|2
D5206/D5207 動車組 咸寧南 11:15 12:14(武昌) 1小時56分 172 孝感東 13:11 675|10|2
D3045/D3048 動車組 武昌 11:25 11:25(武昌) 6小時3分 847 上海虹橋 17:28 685|10|1
D3041/D3044 動車組 武昌 09:40 09:40(武昌) 6小時20分 849 上海虹橋 16:00 580|10|1
D3021/D3024 動車組 武昌 15:43 15:43(武昌) 5小時54分 849 上海虹橋 21:37 943|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 武昌站介紹 武昌郵政編碼 武昌汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 多乐彩开奖结果江西 今晚1码中特出什么号 福建体彩11选五走势图 有没有线上打南京麻将的群啊 网赚团队招人 安微11选五定位走势图 豪利棋牌下载二维码 龙王捕鱼现金版 澳洲幸运8计划天天计划 贵阳麻将规则 河北快乐扑克中奖规则 全天赛车pk10免费计划 四川麻将 平码计算6肖公式规律 广西快3开奖官网 心悦吉林麻将链接