火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

玉林出發火車線路
玉林 - 南寧
玉林 - 柳州
玉林 - 桂林
玉林 - 廣州
玉林 - 湛江
玉林 - 梧州
玉林 - 北京
玉林 - 長沙
玉林 - 成都
玉林 - 貴港
玉林 - 武昌
玉林 - 上海
玉林 - 文地
玉林 - 陸川
玉林 - 重慶
玉林 - 鄭州
玉林 - 昆明
玉林 - 深圳
玉林 - 黎塘
玉林 - 賀州

經過玉林的列車時刻表(廣西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有63趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K1474 快速 湛江 14:20 17:16(玉林) 27小時53分 1657 襄陽 18:13 860|8|2
K1473 快速 襄陽 09:36 09:36(玉林) 26小時50分 1657 湛江 12:26 576|8|2
K149 快速 上海南 08:36 10:52(玉林) -1分 2231 湛江 13:42 516|8|2
K150 快速 湛江 22:45 01:34(玉林) 31小時27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K1804 快速 湛江 09:00 12:03(玉林) 19小時30分 1210 岳陽 04:30 540|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 04:47(玉林) 21小時37分 1483 湛江 07:15 578|8|2
K458 快速 海口 13:56 22:04(玉林) 33小時19分 2337 鄭州 23:15 836|8|2
K457 快速 鄭州 10:50 10:18(玉林) 32小時38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K157 快速 北京 18:00 04:15(玉林) 36小時40分 2751 湛江 06:40 1080|8|2
K9313/K9312 快速 南寧 16:24 20:24(玉林) 6小時56分 438 湛江 23:20 984|8|2
D9692/D9693 動車組 玉林 14:15 14:15(玉林) 3小時51分 463 百色 18:06 855|10|1
K9312/K9313 快速 南寧 16:24 20:24(玉林) 6小時56分 438 湛江 23:20 984|8|2
K4586/K4587 快速 昆明 13:39 10:06(玉林) 34小時27分 1645 廣州東 00:06 819|8|2
K872/K873 快速 湛江 14:55 17:48(玉林) 22小時0分 1739 成都東 12:55 895|8|2
K230/K231 快速 廈門北 17:26 15:34(玉林) 40小時41分 2412 昆明 10:07 1046|8|2
K1207/K1206 快速 昆明 08:53 01:25(玉林) 28小時41分 1797 深圳東 13:34 533|8|2
K4588/K4585 快速 廣州東 01:42 19:50(玉林) 38小時40分 1634 昆明 16:22 102|8|2
D9693/D9692 動車組 玉林 14:15 14:15(玉林) 3小時51分 463 百色 18:06 855|10|1
K842/K843 快速 貴陽 15:58 03:27(玉林) 20小時10分 1444 廣州 12:08 958|8|2
K4152/K4153 快速 興義 12:43 01:06(玉林) 22小時42分 1301 廣州東 11:25 763|8|2
K4374/K4371 快速 廣州東 01:19 13:52(玉林) 27小時57分 1452 貴陽 05:16 79|8|2
K841/K844 快速 廣州 13:08 21:56(玉林) 20小時35分 1444 貴陽 09:43 788|8|2
D8482 動車組 陸川 12:30 13:02(玉林) -1分 468 桂林北 16:28 750|10|2
K9322/K9323 快速 南寧 08:01 12:31(玉林) 5小時10分 311 博白 13:11 481|8|2
K9321/K9324 快速 博白 15:15 16:17(玉林) 4小時53分 311 南寧 20:08 915|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:00 10:50(玉林) 6小時54分 438 南寧 14:54 480|8|2
K1561/K1564 快速 合肥 07:05 09:50(玉林) 30小時41分 1986 南寧 13:46 425|8|2
K1562/K1563 快速 南寧 22:14 01:59(玉林) 30小時58分 1986 合肥 05:12 1334|8|2
K981/K984 快速 昆明 10:55 03:07(玉林) 18小時31分 1255 湛江 05:26 655|8|2
K1205/K1208 快速 深圳東 14:34 02:00(玉林) 30小時9分 1797 昆明 20:43 874|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 16:35(玉林) 20小時4分 1255 昆明 09:49 825|8|2
K871/K874 快速 成都東 14:17 09:51(玉林) 22小時21分 1739 湛江 12:38 857|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 21:30(玉林) 33小時39分 2060 重慶西 19:12 573|8|2
K827/K830 快速 深圳東 13:38 01:46(玉林) 22小時54分 1583 貴陽 12:32 818|8|2
K835/K838 快速 重慶西 21:21 20:31(玉林) 34小時29分 2060 深圳西 07:50 1281|8|2
K828/K829 快速 貴陽 06:30 17:49(玉林) 24小時0分 1583 深圳東 06:30 390|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 18:33(玉林) 37小時18分 2358 深圳西 07:10 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 20:36(玉林) 38小時9分 2358 成都 22:59 530|8|2
K363/K366 快速 昆明 07:50 23:51(玉林) 25小時3分 1637 廣州 08:53 470|8|2
K365/K364 快速 廣州 09:53 18:26(玉林) 25小時15分 1637 昆明 11:08 593|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 10:39(玉林) 40小時9分 2412 廈門北 09:01 1012|8|2
K158 快速 湛江 18:18 21:03(玉林) 35小時59分 2751 北京 06:17 1098|8|2
5534/5535 普快 湛江 06:25 09:03(玉林) 8小時35分 614 金城江 15:00 385|8|2
5533/5536 普快 金城江 11:00 17:20(玉林) 9小時6分 614 湛江 20:06 660|8|2
5538/5539 普快 湛江 13:10 15:58(玉林) 9小時50分 614 金城江 23:00 790|8|2
5537/5540 普快 金城江 08:05 15:11(玉林) 9小時53分 614 湛江 17:58 485|8|2
T288/T289 特快 北京西 22:00 01:27(玉林) 31小時5分 2738 南寧 05:05 1320|8|2
T287/T290 特快 南寧 12:08 15:36(玉林) 30小時2分 2738 北京西 18:10 728|8|2
T80/T81 特快 上海南 16:06 15:03(玉林) 26小時36分 2224 南寧 18:42 966|8|2
T79/T82 特快 南寧 10:58 14:45(玉林) 26小時29分 2224 上海南 13:27 658|8|2
D9698 動車組 玉林 09:32 09:32(玉林) 2小時8分 268 柳州 11:40 572|10|1
D9644 動車組 玉林 20:56 20:56(玉林) 1小時54分 229 南寧東 22:50 1256|10|1
D8399 動車組 南寧東 19:12 21:02(玉林) 2小時18分 265 陸川 21:30 1152|10|2
D8486 動車組 玉林 19:16 19:16(玉林) 3小時31分 432 桂林北 22:47 1156|10|1
D8484 動車組 玉林 11:27 11:27(玉林) 3小時26分 432 桂林北 14:53 687|10|1
D8391/D8394 動車組 玉林 11:16 11:16(玉林) 3小時40分 463 百色 14:56 676|10|1
D8390 動車組 陸川 18:55 19:27(玉林) 2小時15分 265 南寧東 21:10 1135|10|2
D8389 動車組 南寧東 16:00 17:59(玉林) 2小時27分 265 陸川 18:27 960|10|2
D8388 動車組 玉林 17:02 17:02(玉林) 1小時50分 229 南寧東 18:52 1022|10|1
D8386 動車組 玉林 13:47 13:47(玉林) 1小時50分 229 南寧東 15:37 827|10|1
D8384 動車組 玉林 12:16 12:16(玉林) 1小時44分 229 南寧東 14:00 736|10|1
D8382 動車組 陸川 08:18 08:50(玉林) 2小時16分 265 南寧東 10:34 498|10|2
D8380 動車組 玉林 20:05 20:05(玉林) 1小時44分 229 南寧東 21:49 1205|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 玉林站介紹 玉林郵政編碼 玉林汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 彩库彩图图库 博乐填大坑官方下载 好运彩开奖结果 福建36选7开奖视频 浙江体彩飞鱼开奖号码 王中王白小姐四肖期期中 广东南粤风采好彩一预测 幸运赛车攻略 2019内部资料一波中特 海南4+1彩票规律 500彩票网首页 湖北休彩11选五走势图 上海天天彩选4详情 超牛pk10计划全能版 nba球队 大唐麻将推倒胡一分一元