火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

運城北出發火車線路
運城北 - 西安北
運城北 - 侯馬西
運城北 - 太原南
運城北 - 渭南北
運城北 - 大荔
運城北 - 介休東
運城北 - 太谷西
運城北 - 臨汾西
運城北 - 正定機場
運城北 - 霍州東
運城北 - 陽泉北
運城北 - 洪洞西
運城北 - 襄汾西
運城北 - 定州東
運城北 - 平遙古城
運城北 - 靈石東
運城北 - 楊陵南
運城北 - 晉中
運城北 - 石家莊
運城北 - 永濟北

經過運城北的列車時刻表(山西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有68趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D5378 動車組 運城北 17:04 17:04(運城北) 4小時54分 632 大同南 21:58 1024|10|1
D2581 動車組 大同南 10:50 15:39(運城北) 6小時8分 847 西安北 16:58 650|10|2
D5372 動車組 運城北 12:43 12:43(運城北) 4小時52分 632 大同南 17:35 763|10|1
D2541 動車組 運城北 07:00 07:00(運城北) 1小時20分 223 西安北 08:20 420|10|1
D1958/D1959 動車組 太原南 10:17 12:23(運城北) 11小時5分 1656 貴陽北 21:22 617|10|2
D5316 動車組 運城北 11:31 11:31(運城北) 2小時11分 356 太原南 13:42 691|10|1
D5366 動車組 運城北 07:08 07:08(運城北) 4小時37分 632 大同南 11:45 428|10|1
G2621/G2624 高速鐵路 運城北 10:37 10:37(運城北) 8小時47分 1224 青島北 19:24 637|10|1
G2077/G2080 高速鐵路 運城北 07:43 07:43(運城北) 9小時31分 1442 威海 17:14 463|10|1
G1951/G1954 高速鐵路 運城北 10:23 10:23(運城北) 11小時51分 2070 嘉興南 22:14 623|10|1
G628 高速鐵路 運城北 14:25 14:25(運城北) 6小時2分 869 北京西 20:27 865|10|1
G616 高速鐵路 永濟北 11:30 11:53(運城北) 5小時57分 922 北京西 17:27 690|10|2
G605 高速鐵路 北京西 10:28 16:18(運城北) 6小時10分 922 永濟北 16:38 628|10|2
D5324 動車組 運城北 18:21 18:21(運城北) 2小時12分 356 太原南 20:33 1101|10|1
D5330 動車組 運城北 20:08 20:08(運城北) 2小時4分 356 太原南 22:12 1208|10|1
D5342 動車組 運城北 06:35 06:35(運城北) 2小時28分 356 太原南 09:03 395|10|1
D5336 動車組 運城北 19:53 19:53(運城北) 2小時12分 356 太原南 22:05 1193|10|1
D5328 動車組 運城北 19:52 19:52(運城北) 2小時12分 356 太原南 22:04 1192|10|1
D5326 動車組 運城北 19:09 19:09(運城北) 1小時56分 356 太原南 21:05 1149|10|1
D5320 動車組 永濟北 16:59 17:20(運城北) 2小時42分 409 太原南 19:41 1019|10|2
D5322 動車組 運城北 17:28 17:28(運城北) 2小時20分 356 太原南 19:48 1048|10|1
D5312 動車組 運城北 06:35 06:35(運城北) 2小時28分 356 太原南 09:03 395|10|1
D5318 動車組 運城北 14:02 14:02(運城北) 2小時12分 356 太原南 16:14 842|10|1
D5317 動車組 太原南 08:32 10:48(運城北) 2小時36分 409 永濟北 11:08 512|10|2
D5314 動車組 運城北 07:23 07:23(運城北) 2小時50分 356 太原南 10:13 443|10|1
D5308 動車組 運城北 14:02 14:02(運城北) 3小時26分 467 原平西 17:28 842|10|1
D2572 動車組 寶雞南 07:40 10:00(運城北) 4小時17分 746 太原南 11:57 460|10|2
D2561 動車組 太原南 09:35 11:42(運城北) 4小時30分 746 寶雞南 14:05 575|10|2
D2571 動車組 太原南 17:56 20:27(運城北) 4小時39分 746 寶雞南 22:35 1076|10|2
D2568 動車組 蘭州西 15:02 19:36(運城北) 6小時46分 1147 太原南 21:48 902|10|2
D2569 動車組 太原南 13:40 16:02(運城北) 9小時18分 1335 西寧 22:58 820|10|2
D2566 動車組 蘭州西 08:42 13:19(運城北) 6小時49分 1147 太原南 15:31 522|10|2
D2565 動車組 太原南 15:01 17:16(運城北) 6小時47分 1147 蘭州西 21:48 901|10|2
D2564 動車組 寶雞南 17:30 20:19(運城北) 4小時54分 746 太原南 22:24 1050|10|2
D2562 動車組 寶雞南 15:00 17:51(運城北) 4小時55分 746 太原南 19:55 900|10|2
D2540 動車組 西安北 17:09 18:37(運城北) 3小時32分 579 太原南 20:41 1029|10|2
D2519 動車組 太原南 12:47 15:08(運城北) 3小時41分 579 西安北 16:28 767|10|2
D2538 動車組 西安北 10:41 12:09(運城北) 3小時50分 579 太原南 14:31 641|10|2
D2537 動車組 太原南 06:28 08:26(運城北) 3小時24分 579 西安北 09:52 388|10|2
D2529 動車組 太原南 17:45 20:07(運城北) 3小時41分 579 西安北 21:26 1065|10|2
D2527 動車組 太原南 17:20 19:33(運城北) 3小時39分 579 西安北 20:59 1040|10|2
D2534 動車組 西安北 19:05 20:27(運城北) 3小時26分 579 太原南 22:31 1145|10|2
D2531 動車組 太原南 18:45 21:10(運城北) 3小時37分 579 西安北 22:22 1125|10|2
D2530 動車組 西安北 17:43 19:11(運城北) 3小時32分 579 太原南 21:15 1063|10|2
D2515 動車組 太原南 12:30 14:52(運城北) 3小時48分 579 西安北 16:18 750|10|2
D2528 動車組 西安北 17:23 18:53(運城北) 3小時34分 579 太原南 20:57 1043|10|2
D2517 動車組 懷仁東 10:58 15:39(運城北) 6小時0分 810 西安北 16:58 658|10|2
D2520 動車組 西安北 13:25 14:47(運城北) 3小時35分 579 太原南 17:00 805|10|2
D2507 動車組 太原南 08:25 10:15(運城北) 2小時56分 579 西安北 11:21 505|10|2
D2510 動車組 西安北 09:45 10:59(運城北) 3小時28分 579 太原南 13:13 585|10|2
D2516 動車組 西安北 12:10 13:40(運城北) 3小時35分 579 太原南 15:45 730|10|2
D2513 動車組 太原南 09:28 11:27(運城北) 3小時25分 579 西安北 12:53 568|10|2
D2512 動車組 西安北 11:07 12:28(運城北) 3小時41分 579 太原南 14:48 667|10|2
D2511 動車組 太原南 10:35 12:49(運城北) 3小時40分 579 西安北 14:15 635|10|2
D2508 動車組 西安北 09:16 10:30(運城北) 5小時49分 810 懷仁東 15:05 556|10|2
D2502 動車組 西安北 07:41 08:56(運城北) 4小時0分 579 太原南 11:41 461|10|2
D2501 動車組 太原南 07:00 09:06(運城北) 3小時32分 579 西安北 10:32 420|10|2
D1954/D1955 動車組 太原南 08:14 10:41(運城北) 9小時2分 1317 重慶西 17:16 494|10|2
D1961/D1964 動車組 重慶西 12:15 19:27(運城北) 9小時15分 1312 太原南 21:30 735|10|2
D2004 動車組 運城北 08:10 08:10(運城北) 6小時51分 869 北京西 15:01 490|10|1
D1962/D1963 動車組 太原南 12:01 14:07(運城北) 8小時55分 1312 重慶西 20:56 721|10|2
D1959/D1958 動車組 太原南 10:17 12:23(運城北) 11小時5分 1656 貴陽北 21:22 617|10|2
D1957/D1960 動車組 貴陽北 07:50 16:49(運城北) 11小時13分 1656 太原南 19:03 470|10|2
D1906 動車組 成都東 15:17 20:55(運城北) 7小時34分 1237 太原南 22:51 917|10|2
D1905 動車組 太原南 16:20 18:18(運城北) 7小時0分 1237 成都東 23:20 980|10|2
D1901 動車組 太原南 07:19 09:26(運城北) 7小時40分 1237 成都東 14:59 439|10|2
D1635/D1638 動車組 運城北 11:38 11:38(運城北) 9小時34分 1299 青島 21:12 698|10|1
D1643/D1646 動車組 運城北 16:34 16:34(運城北) 6小時3分 886 濟南西 22:37 994|10|1

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 運城北站介紹 運城北郵政編碼 運城北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 五分彩万位大小怎么区分 北京pk10一码独胆技巧 广东26选5开奖走势图 好彩1历史开奖结果福彩网 棋牌娱乐网站 平特一肖怎么挣钱 山东高频快乐扑克 吉林微乐棋牌 赚钱网 今天能打麻将吗 大圣娱乐平台 大唐河北麻将下载 辽宁11选五中奖技巧 快乐扑克河北 意甲联赛积分榜雪缘园 血流成河麻将番数图解