火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

深圳坪山出發火車線路
深圳坪山 - 淡水
深圳坪山 - 瑞安
深圳坪山 - 溫州
深圳坪山 - 陽澄湖
深圳坪山 - 南豐
深圳坪山 - 饒平
深圳坪山 - 福州南
深圳坪山 - 惠州南
深圳坪山 - 汕尾
深圳坪山 - 普寧
深圳坪山 - 廈門北
深圳坪山 - 潮汕
深圳坪山 - 陸豐
深圳坪山 - 潮陽
深圳坪山 - 漳州
深圳坪山 - 泉州
深圳坪山 - 深圳北
深圳坪山 - 松江南
深圳坪山 - 將樂
深圳坪山 - 詔安

經過深圳坪山的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
C7283 城際列車 汕尾 11:54 12:38(深圳坪山) -1分 156 深圳北 13:04 714|8|2
C7284 城際列車 深圳北 10:12 10:41(深圳坪山) 1小時21分 156 汕尾 11:33 612|8|2
C7282 城際列車 深圳北 07:00 07:22(深圳坪山) 1小時3分 156 汕尾 08:03 420|8|2
C6839 城際列車 深圳坪山 08:27 08:27(深圳坪山) 23分 36 深圳北 08:50 507|8|1
C6816 城際列車 深圳北 18:08 18:30(深圳坪山) 32分 56 惠州南 18:40 1088|8|2
C6813 城際列車 深圳坪山 17:21 17:21(深圳坪山) 26分 36 深圳北 17:47 1041|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6817 城際列車 深圳坪山 21:12 21:12(深圳坪山) 26分 36 深圳北 21:38 1272|8|1
C6815 城際列車 惠州南 19:04 19:20(深圳坪山) 40分 56 深圳北 19:44 1144|8|2
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6809 城際列車 深圳坪山 14:28 14:28(深圳坪山) 24分 36 深圳北 14:52 868|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6811 城際列車 深圳坪山 15:45 15:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 16:11 945|8|1
C6807 城際列車 深圳坪山 12:58 12:58(深圳坪山) 25分 36 深圳北 13:23 778|8|1
C6801 城際列車 惠州南 07:04 07:16(深圳坪山) 32分 56 深圳北 07:36 424|8|2
C6805 城際列車 深圳坪山 11:18 11:18(深圳坪山) 24分 36 深圳北 11:42 678|8|1
C6803 城際列車 深圳坪山 09:45 09:45(深圳坪山) 26分 36 深圳北 10:11 585|8|1
G1604 高速鐵路 深圳北 11:01 11:23(深圳坪山) 11小時22分 1748 南京南 22:23 661|10|2
G6389 高速鐵路 香港西九龍 14:14 15:20(深圳坪山) -1分 352 汕頭 17:36 854|10|2
G6386 高速鐵路 香港西九龍 09:22 10:26(深圳坪山) 2小時55分 344 潮汕 12:17 562|10|2
G6385 高速鐵路 潮汕 12:43 14:33(深圳坪山) 2小時48分 344 香港西九龍 15:31 763|10|2
G6384 高速鐵路 香港西九龍 11:48 12:59(深圳坪山) 2小時55分 344 潮汕 14:43 708|10|2
G6381 高速鐵路 潮汕 10:42 12:26(深圳坪山) 2小時47分 344 香港西九龍 13:29 642|10|2
G6342/G6343 高速鐵路 潮汕 06:08 07:46(深圳坪山) 2小時36分 407 廣州南 08:44 368|10|2
G6325/G6328 高速鐵路 廣州南 10:05 11:13(深圳坪山) 2小時54分 407 潮汕 12:59 605|10|2
G6314/G6315 高速鐵路 潮汕 17:49 19:45(深圳坪山) 3小時7分 407 廣州南 20:56 1069|10|2
G6317/G6320 高速鐵路 廣州南 07:04 07:58(深圳坪山) 2小時38分 407 潮汕 09:42 424|10|2
G6164/G6165 高速鐵路 深圳坪山 07:04 07:04(深圳坪山) 5小時56分 1177 懷化南 13:00 424|10|1
G6039/G6038 高速鐵路 深圳坪山 18:12 18:12(深圳坪山) 4小時5分 845 長沙南 22:17 1092|10|1
G3007 高速鐵路 廈門 14:53 18:17(深圳坪山) 4小時26分 566 香港西九龍 19:19 893|10|2
G3005 高速鐵路 廈門 17:09 20:34(深圳坪山) 4小時28分 566 香港西九龍 21:37 1029|10|2
G1602 高速鐵路 深圳北 08:54 09:16(深圳坪山) 11小時25分 1807 阜陽西 20:19 534|10|2
D7519/D7518 動車組 汕頭 11:33 13:47(深圳坪山) 3小時46分 445 廣州東 15:19 693|10|2
D7530/D7531 動車組 汕頭 07:24 09:35(深圳坪山) 3小時36分 445 廣州東 11:00 444|10|2
D7526/D7527 動車組 汕頭 18:39 20:44(深圳坪山) 3小時40分 445 廣州東 22:19 1119|10|2
D7521/D7524 動車組 廣州東 19:44 21:10(深圳坪山) 3小時29分 445 汕頭 23:13 1184|10|2
D7517/D7520 動車組 廣州東 15:46 17:11(深圳坪山) 3小時45分 445 汕頭 19:31 946|10|2
D7514/D7515 動車組 饒平 13:59 16:09(深圳坪山) 3小時40分 457 廣州東 17:39 839|10|2
D7510/D7511 動車組 汕頭 10:27 12:43(深圳坪山) 3小時45分 445 廣州東 14:12 627|10|2
D7509/D7512 動車組 廣州東 14:32 15:57(深圳坪山) 3小時36分 445 汕頭 18:08 872|10|2
D7437/D7440 動車組 深圳北 19:40 20:02(深圳坪山) 2小時25分 334 汕頭 22:05 1180|10|2
D7445/D7448 動車組 深圳坪山 16:08 16:08(深圳坪山) 2小時18分 298 汕頭 18:26 968|10|1
D7441/D7444 動車組 深圳坪山 10:15 10:15(深圳坪山) 2小時19分 298 汕頭 12:34 615|10|1
D7439 動車組 汕頭 07:43 09:58(深圳坪山) 2小時42分 334 深圳北 10:25 463|10|2
D7438/D7439 動車組 汕頭 07:43 09:58(深圳坪山) 2小時42分 334 深圳北 10:25 463|10|2
D7433/D7436 動車組 深圳北 12:48 13:10(深圳坪山) 2小時38分 334 汕頭 15:26 768|10|2
D7420 動車組 深圳北 11:06 11:28(深圳坪山) 2小時29分 346 饒平 13:35 666|10|2
D7428 動車組 深圳北 18:13 18:35(深圳坪山) 2小時37分 346 饒平 20:50 1093|10|2
D7425 動車組 饒平 15:21 17:26(深圳坪山) 2小時31分 346 深圳北 17:52 921|10|2
D7405/D7408 動車組 深圳北 12:43 13:05(深圳坪山) 2小時32分 334 汕頭 15:15 763|10|2
D7401/D7404 動車組 福田 06:44 07:36(深圳坪山) 3小時7分 343 汕頭 09:51 404|10|2
D7362 動車組 深圳北 18:41 19:03(深圳坪山) 2小時7分 305 潮汕 20:48 1121|10|2
D7361 動車組 潮汕 08:19 10:04(深圳坪山) 2小時11分 305 深圳北 10:30 499|10|2
D7356 動車組 深圳北 20:40 21:02(深圳坪山) 2小時1分 305 潮汕 22:41 1240|10|2
D7355 動車組 潮汕 08:02 09:40(深圳坪山) 2小時3分 305 深圳北 10:05 482|10|2
D3308 動車組 深圳北 11:49 12:11(深圳坪山) 10小時20分 1464 杭州東 22:09 709|10|2
D3307 動車組 杭州東 08:19 18:23(深圳坪山) 10小時28分 1464 深圳北 18:47 499|10|2
D3339 動車組 福州南 10:47 16:03(深圳坪山) 5小時41分 740 深圳北 16:28 647|10|2
D3337 動車組 福州南 09:55 14:43(深圳坪山) 5小時14分 740 深圳北 15:09 595|10|2
D3334 動車組 深圳北 16:54 17:17(深圳坪山) 5小時21分 740 福州南 22:15 1014|10|2
D2382/D2383 動車組 廈門 07:05 10:35(深圳坪山) 5小時2分 638 廣州東 12:07 425|10|2
D2381/D2384 動車組 廣州東 12:38 14:04(深圳坪山) 5小時4分 638 廈門 17:42 758|10|2
D2361 動車組 南昌西 07:19 15:15(深圳坪山) 8小時20分 1202 深圳北 15:39 439|10|2
D2346 動車組 深圳北 08:43 09:06(深圳坪山) 3小時57分 527 廈門 12:40 523|10|2
D2352 動車組 深圳北 07:19 07:41(深圳坪山) 7小時10分 -1 南平市 14:29 439|10|2
D2356 動車組 深圳北 14:06 14:31(深圳坪山) 4小時41分 586 龍巖 18:47 846|10|2
D2355 動車組 龍巖 07:59 12:10(深圳坪山) 4小時37分 586 深圳北 12:36 479|10|2
D2354 動車組 深圳北 13:48 14:09(深圳坪山) 4小時21分 586 龍巖 18:09 828|10|2
D2350 動車組 深圳北 07:45 08:08(深圳坪山) 3小時39分 527 廈門 11:24 465|10|2
D2340 動車組 深圳北 16:07 16:29(深圳坪山) 4小時0分 527 廈門 20:07 967|10|2
D2326 動車組 深圳北 16:22 16:44(深圳坪山) 5小時36分 740 福州南 21:58 982|10|2
D2329 動車組 廈門北 11:21 14:53(深圳坪山) 3小時56分 514 深圳北 15:17 681|10|2
D2328 動車組 深圳北 15:30 15:52(深圳坪山) 5小時17分 740 福州南 20:47 930|10|2
D2327 動車組 福州南 07:10 12:21(深圳坪山) 5小時36分 740 深圳北 12:46 430|10|2
D2318 動車組 深圳北 11:54 12:16(深圳坪山) 3小時44分 527 廈門 15:38 714|10|2
D2322 動車組 深圳北 13:10 13:32(深圳坪山) 8小時40分 1202 南昌西 21:50 790|10|2
D2319 動車組 廈門 15:58 19:30(深圳坪山) 3小時58分 527 深圳北 19:56 958|10|2
D2316 動車組 深圳北 10:28 10:52(深圳坪山) 3小時50分 527 廈門 14:18 628|10|2
D2313 動車組 泉州 08:02 12:16(深圳坪山) 4小時40分 585 深圳北 12:42 482|10|2
D2311 動車組 福州南 07:57 12:32(深圳坪山) 5小時1分 740 深圳北 12:58 477|10|2
D2303 動車組 福州南 10:15 15:09(深圳坪山) 5小時19分 740 深圳北 15:34 615|10|2
D2310 動車組 深圳北 09:48 10:10(深圳坪山) 5小時24分 740 福州南 15:12 588|10|2
D2308 動車組 深圳北 08:38 09:01(深圳坪山) 5小時23分 740 福州南 14:01 518|10|2
D2307 動車組 福州南 14:56 19:50(深圳坪山) 5小時19分 740 深圳北 20:15 896|10|2
D2301 動車組 福州南 09:19 13:59(深圳坪山) 5小時6分 740 深圳北 14:25 559|10|2
D2297 動車組 泰寧 07:36 13:52(深圳坪山) 6小時42分 942 深圳北 14:18 456|10|2
D2288 動車組 深圳北 10:46 11:08(深圳坪山) 11小時50分 1623 上海虹橋 22:36 646|10|2
D2286 動車組 深圳北 09:58 10:20(深圳坪山) 12小時14分 1623 上海虹橋 22:12 598|10|2
D2284 動車組 深圳北 08:48 09:11(深圳坪山) 11小時56分 1623 上海虹橋 20:44 528|10|2
D692 動車組 深圳北 13:16 13:38(深圳坪山) 3小時58分 527 廈門 17:14 796|10|2
D691 動車組 廈門 17:44 21:18(深圳坪山) 3小時59分 527 深圳北 21:43 1064|10|2
D676 動車組 深圳北 18:51 19:13(深圳坪山) 3小時58分 527 廈門 22:49 1131|10|2
D675 動車組 廈門 06:20 09:52(深圳坪山) 3小時59分 527 深圳北 10:19 380|10|2
D672 動車組 深圳北 16:17 16:39(深圳坪山) 5小時24分 740 福州南 21:41 977|10|2
D9781/D9784 動車組 廣州東 06:08 07:33(深圳坪山) 3小時42分 445 汕頭 09:50 368|10|2
C7291 城際列車 深圳坪山 08:00 08:00(深圳坪山) 26分 36 深圳北 08:26 480|8|1
D3335 動車組 福州南 08:05 13:10(深圳坪山) 5小時31分 740 深圳北 13:36 485|10|2
D7534/D7535 動車組 汕頭 16:25 18:28(深圳坪山) 3小時39分 445 廣州東 20:04 985|10|2
D7414 動車組 汕頭 12:20 14:38(深圳坪山) 2小時44分 334 深圳北 15:04 740|10|2
D7413 動車組 深圳北 08:59 09:21(深圳坪山) 2小時40分 334 汕頭 11:39 539|10|2
D960 動車組 深圳北 09:04 09:26(深圳坪山) 3小時45分 514 廈門北 12:49 544|10|2
D2341 動車組 廈門北 11:49 14:59(深圳坪山) 3小時34分 514 深圳北 15:23 709|10|2
D7547 動車組 潮汕 06:36 08:37(深圳坪山) 3小時31分 416 廣州東 10:07 396|10|2
D7506/D7507 動車組 梅州西 11:51 14:48(深圳坪山) 4小時31分 536 廣州東 16:22 711|10|2
D7316 動車組 深圳北 14:15 14:37(深圳坪山) 3小時25分 425 梅州西 17:40 855|10|2
D7312 動車組 深圳北 18:46 19:08(深圳坪山) 3小時13分 425 梅州西 21:59 1126|10|2
D7548 動車組 廣州東 18:41 20:10(深圳坪山) 4小時3分 536 梅州西 22:44 1121|10|2
D7533/D7536 動車組 廣州東 12:11 13:43(深圳坪山) 3小時55分 445 汕頭 16:06 731|10|2
D7424 動車組 深圳北 19:53 20:15(深圳坪山) 2小時35分 305 潮汕 22:28 1193|10|2
D686 動車組 深圳北 18:01 18:23(深圳坪山) 5小時7分 654 莆田 23:08 1081|10|2
D7501/D7504 動車組 廣州東 09:21 10:46(深圳坪山) 4小時4分 536 梅州西 13:25 561|10|2
D7415 動車組 汕頭 12:20 14:38(深圳坪山) 2小時44分 334 深圳北 15:04 740|10|2
G6082/G6083 高速鐵路 湛江西 14:17 18:40(深圳坪山) 6小時35分 868 汕頭 20:52 857|10|2
G6389/G6392 高速鐵路 香港西九龍 14:14 15:20(深圳坪山) 3小時22分 352 汕頭 17:36 854|10|2
G6038/G6039 高速鐵路 深圳坪山 18:12 18:12(深圳坪山) 4小時5分 845 長沙南 22:17 1092|10|1
C7290 城際列車 深圳北 19:35 19:57(深圳坪山) 1小時21分 156 汕尾 20:56 1175|8|2
C7285 城際列車 汕尾 14:56 15:51(深圳坪山) 1小時21分 156 深圳北 16:17 896|8|2
C7286 城際列車 深圳北 13:27 13:49(深圳坪山) 1小時9分 156 汕尾 14:36 807|8|2
D7518/D7519 動車組 汕頭 11:34 13:46(深圳坪山) 3小時45分 445 廣州東 15:19 694|10|2
D7545/D7548 動車組 廣州東 18:41 20:10(深圳坪山) 4小時3分 536 梅州西 22:44 1121|10|2
D7416 動車組 深圳北 08:59 09:21(深圳坪山) 2小時44分 334 汕頭 11:43 539|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 深圳坪山站介紹 深圳坪山郵政編碼 深圳坪山汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 哈灵浙江麻将下载安装 天津11选5投注网站 华东地区15选5开奖结果 四方河南麻将官方苹果 陕西推倒胡麻将规则 大地棋牌怎么玩 GPK钱龙捕鱼打法 真人财神捕鱼游戏下载 黑龙江11选五走势图表 26迭5开奖结果 棋牌游戏大厅? 3分彩计划 nba停赛 浙江6+1开奖结果20037 喜迎棋牌官方下载 海王捕鱼有输很多钱的吗