火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

榆次出發火車線路
榆次 - 孝義
榆次 - 太原
榆次 - 平遙
榆次 - 太谷
榆次 - 介休
榆次 - 長治
榆次 - 大同
榆次 - 五臺山
榆次 - 靈石
榆次 - 交城
榆次 - 榆社
榆次 - 昔陽
榆次 - 清徐
榆次 - 臨汾
榆次 - 祁縣
榆次 - 壽陽
榆次 - 運城
榆次 - 武鄉
榆次 - 原平
榆次 - 陽泉

經過榆次的列車時刻表(山西省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有46趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K4097 快速 北京 01:46 13:40(榆次) 15小時49分 842 臨汾 17:35 106|8|2
K4098 快速 河津 06:54 12:33(榆次) 17小時52分 964 北京 00:46 414|8|2
2671 普快 大同 16:40 23:14(榆次) 19小時40分 1179 寶雞 12:20 1000|8|2
K4486 快速 成都西 17:25 22:58(榆次) 29小時58分 1508 太原 23:23 1045|8|2
K4485 快速 太原 14:48 15:23(榆次) 25小時36分 1508 成都西 16:24 888|8|2
2463/2462 普快 包頭 15:42 04:50(榆次) 16小時58分 1079 臨汾 08:40 942|8|2
K690 快速 重慶西 08:43 07:25(榆次) 23小時7分 1402 太原 07:50 523|8|2
K689 快速 太原 08:38 09:04(榆次) 23小時4分 1402 重慶西 07:42 518|8|2
2672 普快 寶雞 19:45 08:38(榆次) 19小時42分 1179 大同 15:27 1185|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:26 06:17(榆次) 39小時16分 2660 太原 06:42 926|8|2
K7808 快速 運城 08:00 14:02(榆次) 12小時12分 767 大同 20:12 480|8|2
K7807 快速 大同 06:20 12:58(榆次) 12小時48分 767 運城 19:08 380|8|2
4612 普快 介休 15:30 17:31(榆次) 2小時31分 139 太原 18:01 930|8|2
K1365/K1368 快速 大同 07:48 12:36(榆次) 24小時27分 1469 武昌 08:15 468|8|2
K1366/K1367 快速 武昌 09:34 04:35(榆次) 23小時38分 1469 大同 09:12 574|8|2
1552/1553 普快 連云港東 15:46 10:57(榆次) 19小時46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K960/K961 快速 沈陽北 16:58 14:22(榆次) 27小時37分 1830 運城 20:35 1018|8|2
K959/K962 快速 臨汾 12:35 16:35(榆次) 26小時11分 1680 沈陽北 14:46 755|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 11:44(榆次) 35小時31分 2439 廈門北 22:51 680|8|2
K901/K904 快速 廈門北 07:26 18:43(榆次) 35小時42分 2439 太原 19:08 446|8|2
K866/K867 快速 運城 13:36 19:45(榆次) 17小時36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:44 08:10(榆次) 16小時7分 1055 臨汾 11:51 1184|8|2
K610 快速 韓城 14:20 21:14(榆次) 14小時43分 1080 北京 05:03 860|8|2
K609 快速 北京 23:55 08:30(榆次) 15小時33分 1080 韓城 15:28 1435|8|2
K604 快速 運城 12:20 18:26(榆次) 17小時13分 980 北京 05:33 740|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 23:41(榆次) 38小時0分 2660 深圳西 13:15 1395|8|2
K239/K238 快速 深圳西 15:26 06:17(榆次) 39小時16分 2660 太原 06:42 926|8|2
8171 普快 榆次 09:25 09:25(榆次) 4小時28分 165 沁縣 13:53 565|8|1
4632 普快 臨汾 12:55 16:55(榆次) 4小時33分 274 太原 17:28 775|8|2
6034 普快 太原 06:35 07:04(榆次) 5小時55分 225 石家莊北 12:30 395|8|2
6033 普快 石家莊北 15:12 20:44(榆次) 5小時50分 217 太原南 21:02 912|8|2
4608 普快 永濟 14:05 21:58(榆次) 8小時20分 468 太原 22:25 845|8|2
4631 普快 太原 18:25 18:51(榆次) 4小時15分 274 臨汾 22:40 1105|8|2
4611 普快 太原 07:09 07:48(榆次) 3小時17分 139 介休 10:26 429|8|2
4607 普快 太原 08:38 09:04(榆次) 8小時5分 468 永濟 16:43 518|8|2
4606 普快 介休 14:00 15:52(榆次) 2小時17分 139 太原 16:17 840|8|2
4602 普快 臨汾 06:05 09:23(榆次) 9小時35分 629 大同 15:40 365|8|2
4601 普快 大同 16:40 23:14(榆次) 13小時36分 860 風陵渡 06:16 1000|8|2
2673 普快 太原 07:00 07:29(榆次) 7小時15分 374 晉城 14:15 420|8|2
2674 普快 晉城 14:50 21:42(榆次) 7小時20分 374 太原 22:10 890|8|2
2461/2464 普快 臨汾 18:40 22:33(榆次) 18小時11分 1079 包頭 12:51 1120|8|2
2096 普快 西安 19:00 05:12(榆次) 10小時37分 658 太原 05:37 1140|8|2
2095 普快 太原 19:28 19:53(榆次) 11小時35分 658 西安 07:03 1168|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 19:36(榆次) 19小時28分 1136 連云港東 14:38 1150|8|2
6031 普快 石家莊北 07:27 13:00(榆次) 6小時0分 225 太原 13:27 447|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 09:06(榆次) 25小時24分 1490 銀川 19:42 1098|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 榆次站介紹 榆次郵政編碼 榆次汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 香港免费资料一起中奖 广西11选5官方网站 福州麻将快速记忆口诀 手机微信斗牛开挂辅助器 白小姐精选三肖期期准 福彩东方6 1开奖结果 遇乐棋牌游戏大厅ios 多人的棋牌游戏? 波克捕鱼达人千炮版 大众麻将玩法 25选5开奖结果查询今天 福建11选5走势图 约战武汉麻将害人 516棋牌 平码计算下期出码公式 意甲联赛积分榜2019