火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

宿州東出發火車線路
宿州東 - 南京南
宿州東 - 上海
宿州東 - 上海虹橋
宿州東 - 楊柳青
宿州東 - 蘇州北
宿州東 - 合肥
宿州東 - 溫州南
宿州東 - 天津
宿州東 - 昆山南
宿州東 - 北京南
宿州東 - 蘇州
宿州東 - 杭州東
宿州東 - 杭州
宿州東 - 滕州東
宿州東 - 棗莊西
宿州東 - 無錫東
宿州東 - 南京
宿州東 - 徐州東
宿州東 - 鎮江南
宿州東 - 寧波

經過宿州東的列車時刻表(安徽省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G323 高速鐵路 北京南 10:10 13:41(宿州東) 11小時33分 2053 廈門北 21:43 610|10|2
G325 高速鐵路 北京南 12:05 15:20(宿州東) 10小時50分 2053 廈門北 22:55 725|10|2
G324 高速鐵路 廈門北 08:52 16:42(宿州東) 11小時21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G322 高速鐵路 廈門北 06:56 15:06(宿州東) 11小時42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G304 高速鐵路 福州 12:15 18:13(宿州東) 9小時33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G61 高速鐵路 濟南西 07:06 08:55(宿州東) 7小時11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G62 高速鐵路 南昌西 14:36 20:30(宿州東) 7小時55分 1455 濟南西 22:31 876|10|2
G33 高速鐵路 北京南 09:40 13:16(宿州東) 9小時7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G330 高速鐵路 福州 09:45 15:59(宿州東) 9小時40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G348 高速鐵路 福州 15:03 20:37(宿州東) 7小時37分 1402 濟南西 22:40 903|10|2
G7590 高速鐵路 寧波 16:42 22:01(宿州東) 5小時39分 940 徐州東 22:21 1002|10|2
G7589 高速鐵路 徐州東 06:53 07:13(宿州東) 5小時44分 940 寧波 12:37 413|10|2
G266 高速鐵路 六安 08:10 10:26(宿州東) 5小時48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G142 高速鐵路 上海虹橋 14:10 16:30(宿州東) 6小時8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G135 高速鐵路 北京南 13:05 16:21(宿州東) 5小時54分 1318 上海虹橋 18:59 785|10|2
G130 高速鐵路 上海 11:15 14:04(宿州東) 6小時29分 1325 北京南 17:44 675|10|2
G125 高速鐵路 北京南 11:10 14:24(宿州東) 5小時49分 1318 上海虹橋 16:59 670|10|2
G57 高速鐵路 北京南 07:15 10:46(宿州東) 6小時54分 1434 寧波 14:09 435|10|2
G42 高速鐵路 杭州東 09:24 12:54(宿州東) 6小時44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G36 高速鐵路 諸暨 08:28 11:33(宿州東) 6小時25分 1345 北京南 14:53 508|10|2
G37 高速鐵路 北京南 16:05 19:32(宿州東) 6小時2分 1279 杭州東 22:07 965|10|2
G34 高速鐵路 杭州東 06:55 09:35(宿州東) 6小時8分 1279 北京南 13:03 415|10|2
G343 高速鐵路 濟南 07:23 09:17(宿州東) 6小時41分 1207 溫嶺 14:04 443|10|2
G298/G299 高速鐵路 上海虹橋 18:09 21:12(宿州東) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
G1870/G1871 高速鐵路 杭州 13:49 17:13(宿州東) 5小時37分 947 鄭州東 19:26 829|10|2
G7428/G7429 高速鐵路 合肥南 11:52 13:24(宿州東) 2小時45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G1810/G1811 高速鐵路 上海虹橋 12:33 15:34(宿州東) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G4720/G4717 高速鐵路 西安北 03:14 07:08(宿州東) 7小時19分 1509 上海虹橋 10:33 194|10|2
G4198/G4195 高速鐵路 西安北 16:32 21:28(宿州東) 7小時26分 1509 上海虹橋 23:58 992|10|2
G1928/G1929 高速鐵路 上海虹橋 12:55 15:55(宿州東) 7小時19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1732/G1733 高速鐵路 溫州南 16:15 21:48(宿州東) 7小時28分 1254 濟南東 23:43 975|10|2
G1894/G1895 高速鐵路 溫州南 08:22 13:40(宿州東) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G7696/G7697 高速鐵路 江山 15:44 20:24(宿州東) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7292/G7293 高速鐵路 上海 17:43 20:42(宿州東) 4小時11分 710 淮北 21:54 1063|10|2
G1974/G1975 高速鐵路 上海虹橋 07:17 10:12(宿州東) 13小時2分 2123 重慶西 20:19 437|10|2
G7697/G7696 高速鐵路 江山 15:44 20:24(宿州東) 5小時49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G1871/G1870 高速鐵路 杭州 13:49 17:13(宿州東) 5小時37分 947 鄭州東 19:26 829|10|2
G1811/G1810 高速鐵路 上海虹橋 12:33 15:34(宿州東) 6小時13分 1078 焦作 18:46 753|10|2
G1866/G1867 高速鐵路 寧波 06:24 11:37(宿州東) 7小時30分 1102 鄭州東 13:54 384|10|2
G1961/G1964 高速鐵路 鄭州東 07:13 09:40(宿州東) 6小時29分 1300 寧波 13:42 433|10|2
G7290 高速鐵路 上海 18:31 21:56(宿州東) 3小時45分 633 徐州東 22:16 1111|10|2
G4196/G4197 高速鐵路 上海虹橋 11:05 14:08(宿州東) 8小時57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
G1885/G1888 高速鐵路 重慶西 09:52 20:53(宿州東) 12小時8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1973/G1976 高速鐵路 重慶西 09:12 19:41(宿州東) 13小時13分 2469 上海虹橋 22:25 552|10|2
G7599 高速鐵路 徐州東 07:43 08:03(宿州東) 7小時34分 1255 平陽 15:17 463|10|2
G1939/G1942 高速鐵路 西安北 15:50 20:46(宿州東) 7小時33分 1509 上海虹橋 23:23 950|10|2
G1923/G1926 高速鐵路 西安北 12:23 16:54(宿州東) 7小時24分 1509 上海虹橋 19:47 743|10|2
G4340/G4337 高速鐵路 西安北 03:25 07:30(宿州東) 7小時25分 1509 上海虹橋 10:50 205|10|2
G1733/G1732 高速鐵路 青田 16:36 21:48(宿州東) 7小時7分 1214 濟南東 23:43 996|10|2
G1255/G1258 高速鐵路 上海虹橋 10:35 13:11(宿州東) 11小時43分 2182 長春西 22:18 635|10|2
G1233/G1236 高速鐵路 上海虹橋 09:08 11:55(宿州東) 11小時46分 2305 吉林 20:54 548|10|2
G1229/G1232 高速鐵路 上海虹橋 07:34 10:55(宿州東) 11小時53分 2107 丹東 19:27 454|10|2
G128 高速鐵路 上海虹橋 11:15 13:47(宿州東) 5小時55分 1318 北京南 17:10 675|10|2
G9468 高速鐵路 上海虹橋 19:10 22:16(宿州東) 3小時26分 626 徐州東 22:36 1150|10|2
G344 高速鐵路 溫州南 15:10 21:03(宿州東) 7小時39分 1303 濟南西 22:49 910|10|2
G7429/G7428 高速鐵路 合肥南 11:52 13:24(宿州東) 2小時45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G7642 高速鐵路 蒼南 16:25 22:06(宿州東) 6小時1分 1272 徐州東 22:26 985|10|2
G7627 高速鐵路 徐州東 07:15 07:35(宿州東) 6小時18分 1272 蒼南 13:33 435|10|2
G7619 高速鐵路 徐州東 08:39 09:09(宿州東) 6小時0分 1215 溫州南 14:39 519|10|2
G7611 高速鐵路 徐州東 07:05 07:25(宿州東) 4小時22分 940 寧波 11:27 425|10|2
G7610 高速鐵路 寧波 17:25 21:30(宿州東) 4小時25分 742 徐州東 21:50 1045|10|2
G7605 高速鐵路 徐州東 08:17 08:37(宿州東) 3小時13分 587 杭州東 11:30 497|10|2
G7289 高速鐵路 徐州東 07:28 07:48(宿州東) 3小時24分 633 上海 10:52 448|10|2
G7410/G7411 高速鐵路 合肥 20:20 21:43(宿州東) 2小時30分 365 淮北 22:50 1220|10|2
G7409/G7412 高速鐵路 淮北 06:54 07:58(宿州東) 3小時20分 457 六安 10:14 414|10|2
G7299 高速鐵路 徐州東 09:07 09:27(宿州東) 3小時20分 633 上海 12:27 547|10|2
G7291/G7294 高速鐵路 淮北 07:02 08:13(宿州東) 4小時1分 710 上海 11:03 422|10|2
G7192 高速鐵路 黃山北 15:04 21:21(宿州東) 6小時36分 614 徐州東 21:40 904|10|2
G1966/G1967 高速鐵路 溫州南 15:32 21:17(宿州東) 7小時50分 1284 鄭州東 23:22 932|10|2
G1919/G1922 高速鐵路 西安北 10:23 15:07(宿州東) 7小時17分 1509 上海虹橋 17:40 623|10|2
G1911/G1914 高速鐵路 西安北 06:26 10:58(宿州東) 7小時15分 1509 上海虹橋 13:41 386|10|2
G1895/G1894 高速鐵路 溫州南 08:22 13:40(宿州東) 10小時12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1898/G1899 高速鐵路 義烏 15:52 19:03(宿州東) 7小時19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1889/G1892 高速鐵路 鄭州東 07:59 10:22(宿州東) 5小時27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1873/G1876 高速鐵路 蘭州西 11:59 19:55(宿州東) 11小時0分 2038 杭州東 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速鐵路 鄭州東 10:54 13:12(宿州東) 5小時18分 947 杭州 16:12 654|10|2
G1862/G1863 高速鐵路 杭州東 07:14 09:55(宿州東) 8小時36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1825/G1828 高速鐵路 鄭州東 14:15 16:33(宿州東) 4小時54分 986 上海虹橋 19:09 855|10|2
G1817/G1820 高速鐵路 鄭州東 13:25 15:41(宿州東) 4小時47分 986 上海虹橋 18:12 805|10|2
G1813/G1816 高速鐵路 安陽東 09:05 12:50(宿州東) 6小時18分 1163 上海虹橋 15:23 545|10|2
G1802/G1803 高速鐵路 上海虹橋 06:15 08:53(宿州東) 5小時29分 986 鄭州東 11:44 375|10|2
G299/G298 高速鐵路 上海虹橋 18:09 21:12(宿州東) 5小時15分 956 濟南東 23:24 1089|10|2
G1669 高速鐵路 徐州東 06:58 07:18(宿州東) -1分 1361 廈門北 14:57 418|10|2
G1666 高速鐵路 南昌西 14:01 20:02(宿州東) 6小時21分 1169 徐州東 20:22 841|10|2
G1665 高速鐵路 徐州東 07:20 07:40(宿州東) 6小時19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
G1251/G1254 高速鐵路 大連北 08:53 16:44(宿州東) 11小時7分 2054 上海虹橋 20:00 533|10|2
G455/G458 高速鐵路 榮成 13:15 19:49(宿州東) 9小時6分 1552 上海虹橋 22:21 795|10|2
G246/G247 高速鐵路 合肥南 06:40 08:05(宿州東) 5小時49分 990 青島 12:29 400|10|2
G221/G224 高速鐵路 青島 07:00 11:32(宿州東) 6小時58分 1308 上海虹橋 13:58 420|10|2
G245/G248 高速鐵路 青島 13:21 18:01(宿州東) 6小時9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G272 高速鐵路 黃山北 16:38 19:27(宿州東) 6小時3分 1306 北京南 22:41 998|10|2
G267 高速鐵路 北京南 17:31 21:08(宿州東) 4小時59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G262 高速鐵路 合肥南 07:05 08:28(宿州東) 4小時40分 1000 北京南 11:45 425|10|2
G261 高速鐵路 北京南 07:08 10:33(宿州東) 5小時33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G226/G227 高速鐵路 上海虹橋 14:20 16:55(宿州東) 7小時10分 1308 青島 21:30 860|10|2
G241/G244 高速鐵路 青島 07:39 13:01(宿州東) 13小時27分 2074 廈門 21:06 459|10|2
G215 高速鐵路 天津西 14:46 17:50(宿州東) 5小時37分 1213 上海虹橋 20:23 886|10|2
G161 高速鐵路 北京南 15:15 18:33(宿州東) 6小時40分 1257 安慶 21:55 915|10|2
G138 高速鐵路 上海虹橋 13:29 16:05(宿州東) 5小時57分 1318 北京南 19:26 809|10|2
G129 高速鐵路 北京南 12:10 15:25(宿州東) 5小時57分 1325 上海 18:07 730|10|2
G115 高速鐵路 北京南 09:20 12:38(宿州東) 5小時38分 1318 上海虹橋 14:58 560|10|2
G106 高速鐵路 上海虹橋 07:12 09:39(宿州東) 6小時1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G105 高速鐵路 北京南 07:20 10:51(宿州東) 5小時48分 1318 上海虹橋 13:08 440|10|2
G101 高速鐵路 北京南 06:36 10:14(宿州東) 6小時4分 1318 上海虹橋 12:40 396|10|2
G102 高速鐵路 上海虹橋 06:26 09:07(宿州東) 6小時3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G345 高速鐵路 濟南西 06:55 08:44(宿州東) 7小時35分 1402 福州 14:30 415|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 宿州東站介紹 宿州東郵政編碼 宿州東汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 pk10牛牛计划群 在家兼职比较赚钱的 挂机赚app是真的吗 北京11选五开奖结果走势图 目前最好的棋牌平台 大嘴棋牌斗地主 好玩的棋牌游戏都在 捕鱼王app安卓下载 北京pk10基本走势图360 真金棋牌游戏? 四肖期期准一刘伯温 nba录像吧 江苏体彩7位数官网 江苏e球彩基本走势图 搜码网单双中特 福彩p62怎么玩法