火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

松原出發火車線路
松原 - 大慶
松原 - 白城
松原 - 長春
松原 - 大安
松原 - 哈爾濱
松原 - 雙遼
松原 - 扶余縣
松原 - 四平
松原 - 乾安
松原 - 烏蘭浩特
松原 - 德惠
松原 - 沈陽
松原 - 長嶺
松原 - 雙城
松原 - 扶余
松原 - 農安
松原 - 吉林
松原 - 阿爾山
松原 - 大連
松原 - 蛟河

經過松原的列車時刻表(吉林省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有30趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K2121 快速 長春 06:09 08:02(松原) 14小時6分 959 海拉爾 20:15 369|8|2
Z5004 新空直達 鎮賚 12:01 14:26(松原) 4小時1分 371 長春 16:02 721|8|2
Z5001 新空直達 長春 07:13 08:55(松原) 4小時12分 371 鎮賚 11:25 433|8|2
Z5006 新空直達 白城 15:18 17:16(松原) 3小時34分 333 長春 18:52 918|8|2
Z5005 新空直達 長春 17:06 18:44(松原) -1分 333 白城 20:36 1026|8|2
Z5003 新空直達 長春 11:00 12:30(松原) 3小時22分 333 白城 14:22 660|8|2
Z5002 新空直達 白城 05:28 07:07(松原) 3小時2分 333 長春 08:30 328|8|2
K7306 快速 烏蘭浩特 15:02 18:40(松原) 15小時36分 1116 大連 06:38 902|8|2
K7305 快速 大連 19:10 06:31(松原) 15小時5分 1116 烏蘭浩特 10:15 1150|8|2
K1230 快速 齊齊哈爾 12:45 18:05(松原) 16小時55分 1181 大連 05:40 765|8|2
K1229 快速 大連 15:05 02:26(松原) 15小時44分 1181 齊齊哈爾 06:49 905|8|2
K1024 快速 白城 21:11 23:20(松原) 18小時8分 1459 北京 15:19 1271|8|2
K1023 快速 北京 16:23 08:40(松原) 18小時29分 1459 白城 10:52 983|8|2
C1332/C1333 城際列車 吉林 13:03 15:26(松原) 3小時55分 444 白城 16:58 783|8|2
C1335/C1338 城際列車 白城 10:08 11:48(松原) 4小時7分 444 吉林 14:15 608|8|2
C1330 城際列車 松原 20:21 20:21(松原) 1小時31分 162 長春西 21:52 1221|8|1
C1306 城際列車 烏蘭浩特 12:36 15:07(松原) 3小時53分 420 長春 16:29 756|8|2
C1352 城際列車 松原 07:21 07:21(松原) 1小時16分 150 長春 08:37 441|8|1
C1312 城際列車 烏蘭浩特 07:28 09:36(松原) 3小時25分 420 長春 10:53 448|8|2
C1336/C1337 城際列車 吉林 14:45 17:06(松原) 3小時47分 444 白城 18:32 885|8|2
C1331/C1334 城際列車 白城 08:40 10:15(松原) 4小時1分 444 吉林 12:41 520|8|2
C1322 城際列車 松原 18:01 18:01(松原) 1小時31分 150 長春 19:32 1081|8|1
C1310 城際列車 白城 18:20 19:54(松原) 3小時3分 345 長春西 21:23 1100|8|2
C1311 城際列車 長春 20:58 22:10(松原) 3小時18分 420 烏蘭浩特 00:16 1258|8|2
C1309 城際列車 長春 16:55 18:13(松原) 3小時23分 420 烏蘭浩特 20:18 1015|8|2
C1308 城際列車 烏蘭浩特 16:29 18:54(松原) 3小時41分 420 長春 20:10 989|8|2
C1305 城際列車 長春 11:41 13:05(松原) 3小時40分 420 烏蘭浩特 15:21 701|8|2
C1303 城際列車 長春 07:06 08:25(松原) 3小時53分 420 烏蘭浩特 10:59 426|8|2
C1302 城際列車 烏蘭浩特 07:45 09:52(松原) 3小時23分 420 長春 11:08 465|8|2
C1301 城際列車 長春 06:20 07:44(松原) 2小時56分 333 白城 09:16 380|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 松原站介紹 松原郵政編碼 松原汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 乐禧白城麻将安卓 麻将桌批发价格表 吉林吉祥棋牌官方下载 精选六肖资料 必中特 陕西11选五5开奖走势图 棋牌开元 闲来湖南麻将 刮刮乐多少钱一张 北京11选5专家预测任 广西11选走势图一定牛 捕鱼大作战破解版下载 快乐扑克3基本走势图 最新捕鱼游戏 南粤风采26选5走势图 幸运赛车 奖金 最准确的两肖三码资料