火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

曹縣出發火車線路
曹縣 - 單縣
曹縣 - 濟南
曹縣 - 菏澤
曹縣 - 商丘
曹縣 - 鄭州
曹縣 - 徐州
曹縣 - 臨沂
曹縣 - 泰安
曹縣 - 東營
曹縣 - 定陶
曹縣 - 青島
曹縣 - 濟寧
曹縣 - 民權
曹縣 - 上海
曹縣 - 鄆城
曹縣 - 成武
曹縣 - 蘭考
曹縣 - 巨野
曹縣 - 威海
曹縣 - 聊城

經過曹縣的列車時刻表(山東省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有22趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K4093 快速 北京 01:53 10:59(曹縣) 19小時19分 1211 漢口 21:12 113|8|2
K4094 快速 漢口 05:50 16:08(曹縣) 18小時38分 1211 北京 00:28 350|8|2
1303 普快 北京西 22:32 06:14(曹縣) 10小時51分 880 鄭州 09:23 1352|8|2
5025/5028 普快 曹縣 21:36 21:36(曹縣) 9小時19分 656 青島北 06:55 1296|8|1
K8275/K8278 快速 曹縣 09:28 09:28(曹縣) 10小時42分 736 青島 20:10 568|8|1
1304 普快 鄭州 08:10 11:20(曹縣) 13小時21分 880 北京西 21:31 490|8|2
5017/5020 普快 曹縣 20:23 20:23(曹縣) 12小時6分 802 煙臺 08:29 1223|8|1
5040/5041 普快 曹縣 19:15 19:15(曹縣) 14小時50分 886 威海 10:05 1155|8|1
K2386/K2387 快速 南寧 22:50 05:43(曹縣) 54小時14分 3764 長春 05:04 1370|8|2
K1282/K1283 快速 深圳東 15:38 14:37(曹縣) 27小時12分 2062 濟南 18:50 938|8|2
K1611/K1614 快速 連云港東 17:52 00:14(曹縣) 16小時10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
K1281/K1284 快速 濟南 10:24 15:01(曹縣) 26小時53分 2062 深圳東 13:17 624|8|2
K1263 快速 石家莊 14:38 22:49(曹縣) 19小時14分 1415 杭州 09:52 878|8|2
K1074 快速 長沙 15:00 04:40(曹縣) 18小時33分 1291 濟南 09:33 900|8|2
K1061/K1064 快速 重慶 21:36 22:15(曹縣) 47小時53分 3530 哈爾濱西 21:29 1296|8|2
K973/K976 快速 哈爾濱西 14:39 16:49(曹縣) 42小時6分 2963 襄陽 08:45 879|8|2
K725/K728 快速 哈爾濱西 22:25 22:01(曹縣) 63小時20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:43 12:24(曹縣) 67小時6分 4598 哈爾濱西 14:49 1183|8|2
K567/K570 快速 東莞東 08:20 06:25(曹縣) 49小時39分 3751 齊齊哈爾 09:59 500|8|2
K330/K331 快速 洛陽 17:00 22:26(曹縣) 13小時14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K341/K344 快速 青島北 13:07 22:32(曹縣) 19小時41分 1540 南昌 08:48 787|8|2
K905/K908 快速 太原 10:01 18:21(曹縣) 22小時25分 1683 杭州 08:26 601|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 曹縣站介紹 曹縣郵政編碼 曹縣汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
快速赛车比赛视频 浙江11选五5开奖结果遗漏 福建31选7开奖号码结果 吉祥棋牌长春麻将下 北京赛车pk10开奖的收听 通化大嘴棋牌免费下 三分彩走势图 西甲联赛赛程 广东26选5开奖公告 哪个棋牌游戏信誉好 白姐一肖一特期期中 11选5前三组出号规律 兴动哈尔滨麻将看宝牌 福彩全部图标 钱龙捕鱼技巧 25选5概率 赌博打鱼游戏技巧